• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

7540(空调普客) 返程

07:00

兰州
6小时04分

13:04

羊木

车次07:00从兰州始发,13:04到终点站羊木,历时6小时04分,全程共有8个停靠站,分别是:兰州、渭源、漳县、岷县、哈达铺、陇南、姚渡、羊木。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 兰州站 第1天 07:00 07:00 -- 0公里
2 渭源站 第1天 08:36 08:38 2分 134公里
3 漳县站 第1天 09:10 09:12 2分 178公里
4 岷县站 第1天 09:38 09:40 2分 216公里
5 哈达铺站 第1天 10:02 10:04 2分 241公里
6 陇南站 第1天 11:28 11:31 3分 370公里
7 姚渡站 第1天 12:37 12:39 2分 455公里
8 羊木站 第1天 13:04 13:04 -- 490公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号