• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

7539(空调普客) 返程

13:50

羊木
6小时11分

20:01

兰州

车次13:50从羊木始发,20:01到终点站兰州,历时6小时11分,全程共有8个停靠站,分别是:羊木、姚渡、陇南、哈达铺、岷县、漳县、渭源、兰州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 羊木站 第1天 13:50 13:50 -- 0公里
2 姚渡站 第1天 14:13 14:15 2分 35公里
3 陇南站 第1天 15:18 15:22 4分 120公里
4 哈达铺站 第1天 16:49 16:51 2分 249公里
5 岷县站 第1天 17:14 17:16 2分 274公里
6 漳县站 第1天 17:44 17:46 2分 312公里
7 渭源站 第1天 18:15 18:17 2分 356公里
8 兰州站 第1天 20:01 20:01 -- 490公里
羊木出发的车次 更多>>
经过羊木的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号