• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

7509(空调普客) 返程

15:13

干塘
8小时19分

23:32

兰州

车次15:13从干塘始发,23:32到终点站兰州,历时8小时19分,全程共有15个停靠站,分别是:干塘、营盘水、长城、景泰、兴泉堡、红岘台、红砂岘、白银西、朱家窑、丰水村、皋兰、邵家堂、水源、兰州东、兰州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 干塘站 第1天 15:13 15:13 -- 0公里
2 营盘水站 第1天 15:36 15:41 5分 21公里
3 长城站 第1天 16:21 16:22 1分 49公里
4 景泰站 第1天 16:34 16:35 1分 60公里
5 兴泉堡站 第1天 16:46 16:48 2分 71公里
6 红岘台站 第1天 17:52 18:04 12分 113公里
7 红砂岘站 第1天 18:52 18:53 1分 139公里
8 白银西站 第1天 19:04 20:17 13分 147公里
9 朱家窑站 第1天 20:39 20:41 2分 161公里
10 丰水村站 第1天 20:52 20:53 1分 169公里
11 皋兰站 第1天 21:18 21:20 2分 184公里
12 邵家堂站 第1天 22:03 22:05 2分 203公里
13 水源站 第1天 22:17 22:41 24分 211公里
14 兰州东站 第1天 23:23 23:24 1分 229公里
15 兰州站 第1天 23:32 23:32 -- 234公里
7509相关线路
干塘到营盘水 干塘到长城 干塘到景泰 干塘到兴泉堡 干塘到红岘台 干塘到红砂岘 干塘到白银西 干塘到朱家窑 干塘到丰水村 干塘到皋兰 干塘到邵家堂 干塘到水源 干塘到兰州东 干塘到兰州 营盘水到长城 营盘水到景泰
展开
干塘出发的车次 更多>>
经过干塘的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号