• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

7505(空调普客) 返程

17:34

兰州
5小时32分

23:06

武威南

车次17:34从兰州始发,23:06到终点站武威南,历时5小时32分,全程共有13个停靠站,分别是:兰州、陈官营、西固城、坡底下、河口南、龙泉寺、永登、天祝、打柴沟、龙沟、古浪、黄羊镇、武威南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 兰州站 第1天 17:34 17:34 -- 0公里
2 陈官营站 第1天 17:58 17:59 1分 18公里
3 西固城站 第1天 18:06 18:07 1分 25公里
4 坡底下站 第1天 18:18 18:50 32分 35公里
5 河口南站 第1天 18:58 18:59 1分 42公里
6 龙泉寺站 第1天 19:33 19:35 2分 82公里
7 永登站 第1天 20:02 20:05 3分 111公里
8 天祝站 第1天 20:40 20:43 3分 145公里
9 打柴沟站 第1天 20:59 21:03 4分 166公里
10 龙沟站 第1天 21:24 21:48 24分 224公里
11 古浪站 第1天 22:17 22:19 2分 244公里
12 黄羊镇站 第1天 22:38 22:41 3分 269公里
13 武威南站 第1天 23:06 23:06 -- 290公里
7505相关线路
兰州到陈官营 兰州到西固城 兰州到坡底下 兰州到河口南 兰州到龙泉寺 兰州到永登 兰州到天祝 兰州到打柴沟 兰州到龙沟 兰州到古浪 兰州到黄羊镇 兰州到武威南 陈官营到西固城 陈官营到坡底下 陈官营到河口南 陈官营到龙泉寺
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号