• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月04日 (农历五月十四)

下载客户端,马上抢火车票

D2754(动车) 返程

17:05

嘉峪关南
4小时40分

21:45

兰州西

车次17:05从嘉峪关南始发,21:45到终点站兰州西,历时4小时40分,全程共有7个停靠站,分别是:嘉峪关南、临泽南、张掖西、民乐、西宁、民和南、兰州西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 嘉峪关南站 第1天 17:05 17:05 -- 0公里
2 临泽南站 第1天 18:06 18:08 2分 177公里
3 张掖西站 第1天 18:25 18:28 3分 212公里
4 民乐站 第1天 18:55 18:57 2分 276公里
5 西宁站 第1天 20:22 20:26 4分 509公里
6 民和南站 第1天 21:09 21:11 2分 610公里
7 兰州西站 第1天 21:45 21:45 -- 697公里
嘉峪关南出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号