• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

K2612(空调快速) 返程

15:07

西宁
40小时05分

07:12

重庆

车次15:07从西宁始发,07:12到终点站重庆,历时40小时05分,全程共有14个停靠站,分别是:西宁、平安驿、乐都、海石湾、兰州西、兰州、渭源、漳县、岷县、哈达铺、陇南、广元、南充北、重庆。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西宁站 第1天 15:07 15:07 -- 0公里
2 平安驿站 第1天 15:37 15:41 4分 31公里
3 乐都站 第1天 16:03 16:07 4分 61公里
4 海石湾站 第1天 17:21 17:30 9分 110公里
5 兰州西站 第1天 18:46 18:49 3分 206公里
6 兰州站 第1天 19:02 19:17 15分 216公里
7 渭源站 第1天 20:43 20:48 5分 350公里
8 漳县站 第1天 21:20 21:25 5分 394公里
9 岷县站 第1天 21:51 21:56 5分 432公里
10 哈达铺站 第1天 22:18 22:23 5分 457公里
11 陇南站 第1天 23:42 23:48 6分 586公里
12 广元站 第2天 01:33 01:48 15分 725公里
13 南充北站 第2天 03:45 03:50 5分 913公里
14 重庆站 第2天 07:12 07:12 -- 1102公里
K2612相关线路
西宁到平安驿 西宁到乐都 西宁到海石湾 西宁到兰州西 西宁到兰州 西宁到渭源 西宁到漳县 西宁到岷县 西宁到哈达铺 西宁到陇南 西宁到广元 西宁到南充北 西宁到重庆 平安驿到乐都 平安驿到海石湾 平安驿到兰州西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号