• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

D2698(动车) 返程

17:52

西宁
4小时42分

22:34

西安北

车次17:52从西宁始发,22:34到终点站西安北,历时4小时42分,全程共有9个停靠站,分别是:西宁、乐都南、兰州西、通渭、秦安、天水南、宝鸡南、岐山、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西宁站 第1天 17:52 17:52 -- 0公里
2 乐都南站 第1天 18:15 18:17 2分 56公里
3 兰州西站 第1天 19:11 19:17 6分 188公里
4 通渭站 第1天 20:09 20:12 3分 361公里
5 秦安站 第1天 20:31 20:35 4分 417公里
6 天水南站 第1天 20:50 20:54 4分 457公里
7 宝鸡南站 第1天 21:35 21:39 4分 589公里
8 岐山站 第1天 21:52 21:54 2分 626公里
9 西安北站 第1天 22:34 22:34 -- 756公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号