• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K290(空调快速) 返程

08:51

上海
33小时39分

18:30

成都

车次08:51从上海始发,18:30到终点站成都,历时33小时39分,全程共有24个停靠站,分别是:上海、苏州、无锡、常州、南京、滁州北、蚌埠、宿州、徐州、夏邑县、商丘、兰考、开封、郑州、洛阳、宣汉、达州、营山、蓬安、安康、南充、遂宁、成都、西安南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 08:51 08:51 -- 0公里
2 苏州站 第1天 09:54 09:58 4分 84公里
3 无锡站 第1天 10:27 10:31 4分 126公里
4 常州站 第1天 10:58 11:01 3分 165公里
5 南京站 第1天 12:41 12:47 6分 301公里
6 滁州北站 第1天 13:33 13:37 4分 358公里
7 蚌埠站 第1天 15:05 15:14 9分 485公里
8 宿州站 第1天 16:16 16:19 3分 575公里
9 徐州站 第1天 17:27 17:41 14分 649公里
10 夏邑县站 第1天 18:52 18:56 4分 760公里
11 商丘站 第1天 19:21 19:24 3分 795公里
12 兰考站 第1天 20:20 20:23 3分 883公里
13 开封站 第1天 20:55 20:58 3分 926公里
14 郑州站 第1天 21:44 21:59 15分 998公里
15 洛阳站 第1天 23:34 23:40 6分 1122公里
16 宣汉站 第2天 11:39 11:43 4分 1641公里
17 达州站 第2天 12:35 13:10 35分 1779公里
18 营山站 第2天 14:20 14:40 20分 1808公里
19 蓬安站 第2天 14:53 14:56 3分 1825公里
20 安康站 第2天 07:56 08:16 20分 1870公里
21 南充站 第2天 15:23 15:32 9分 1938公里
22 遂宁站 第2天 16:13 16:27 14分 2205公里
23 成都站 第2天 18:30 08:51 21分 2351公里
24 西安南站 第2天 04:41 04:49 8分 2351公里
K290相关线路
上海到苏州 上海到无锡 上海到常州 上海到南京 上海到滁州北 上海到蚌埠 上海到宿州 上海到徐州 上海到夏邑县 上海到商丘 上海到兰考 上海到开封 上海到郑州 上海到洛阳 上海到宣汉 上海到达州 上海到营山 上海到蓬安
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号