• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

西安南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1002 宝鸡西安南重庆

18:55

10:21次日

39小时26分
K1004 重庆西安南西安

21:22

08:41次日

35小时19分
K1004 重庆西安南宝鸡

21:22

11:36次日

38小时14分
K1032 西安西安南贵阳

18:30

09:46次日

39小时16分
K1034 贵阳西安南西安

17:03

09:49次日

40小时46分
K1363 北京西西安南成都

22:06

07:46三天

57小时40分
K1364 成都西安南北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K1572 长春西安南重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K290 上海西安南成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K292 成都西安南上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K386 成都西安南沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北西安南成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K5456 西安西安南安康

16:32

20:40

4小时08分
K626 西安西安南宜昌东

08:33

21:14

12小时41分
K628 宜昌东西安南西安

19:40

07:10次日

35小时30分
K689 太原西安南重庆北

08:38

06:10次日

45小时32分
K690 重庆北西安南太原

07:47

05:22次日

45小时35分
K691 呼和浩特西安南昆明

18:02

08:32三天

62小时30分
K692 昆明西安南呼和浩特

20:59

09:40三天

60小时41分
K8176 西安西安南安康

14:30

18:33

4小时03分
K8178 安康西安南西安

09:31

13:23

3小时52分
K8186 西安西安南安康

11:40

15:43

4小时03分
K8188 安康西安南西安

08:12

11:54

3小时42分
K8203 神木西安南安康

19:36

10:58次日

39小时22分
K8204 安康西安南神木

18:53

09:15次日

38小时22分
K8217 西安西安南万源

12:43

19:07

6小时24分
K8218 万源西安南西安

11:35

17:13

5小时38分
K998 成都西安南海拉尔

22:16

05:51四天

79小时35分
西安南始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号