• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K452(空调快速) 返程

15:55

成都
52小时35分

20:30

喀什

车次15:55从成都始发,20:30到终点站喀什,历时52小时35分,全程共有28个停靠站,分别是:成都、德阳、绵阳、江油、广元、陇南、哈达铺、岷县、兰州、武威、金昌、张掖、清水、酒泉、嘉峪关、柳园、哈密、库车、新和、鄯善、阿克苏、吐鲁番、马兰、和硕、焉耆、阿图什、库尔勒、喀什。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都站 第1天 15:55 15:55 -- 0公里
2 德阳站 第1天 16:44 17:01 17分 61公里
3 绵阳站 第1天 17:46 17:51 5分 115公里
4 江油站 第1天 18:29 18:35 6分 157公里
5 广元站 第1天 21:28 21:55 27分 319公里
6 陇南站 第1天 23:22 23:28 6分 458公里
7 哈达铺站 第2天 00:54 00:58 4分 587公里
8 岷县站 第2天 01:21 01:25 4分 612公里
9 兰州站 第2天 03:54 04:11 17分 1172公里
10 武威站 第2天 07:37 07:43 6分 1437公里
11 金昌站 第2天 08:26 08:32 6分 1511公里
12 张掖站 第2天 10:25 10:31 6分 1681公里
13 清水站 第2天 11:59 12:02 3分 1818公里
14 酒泉站 第2天 12:46 12:50 4分 1882公里
15 嘉峪关站 第2天 13:09 13:17 8分 1904公里
16 柳园站 第2天 17:00 17:12 12分 2201公里
17 哈密站 第2天 21:05 21:30 25分 2522公里
18 库车站 第3天 09:56 10:02 6分 2562公里
19 新和站 第3天 10:37 10:39 2分 2601公里
20 鄯善站 第3天 00:07 00:11 4分 2785公里
21 阿克苏站 第3天 12:57 13:16 19分 2805公里
22 吐鲁番站 第3天 01:38 01:44 6分 2933公里
23 马兰站 第3天 04:09 04:12 3分 3128公里
24 和硕站 第3天 04:42 04:45 3分 3170公里
25 焉耆站 第3天 05:16 05:19 3分 3211公里
26 阿图什站 第3天 19:55 19:57 2分 3232公里
27 库尔勒站 第3天 06:16 06:40 24分 3267公里
28 喀什站 第3天 20:30 20:30 -- 3267公里
K452相关线路
成都到德阳 成都到绵阳 成都到江油 成都到广元 成都到陇南 成都到哈达铺 成都到岷县 成都到兰州 成都到武威 成都到金昌 成都到张掖 成都到清水 成都到酒泉 成都到嘉峪关 成都到柳园 成都到哈密 成都到库车 成都到新和
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号