• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K958(空调快速) 返程

13:07

白城
26小时49分

15:56

青岛北

车次13:07从白城始发,15:56到终点站青岛北,历时26小时49分,全程共有25个停靠站,分别是:白城、洮南、开通、太平川、宝龙山、通辽、甘旗卡、彰武、沈阳、新民、大虎山、锦州、山海关、唐山、天津、沧州、德州、平原、晏城、大明湖、淄博、潍坊、胶州、蓝村、青岛北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 白城站 第1天 13:07 13:07 -- 0公里
2 洮南站 第1天 13:30 13:32 2分 32公里
3 开通站 第1天 14:18 14:20 2分 100公里
4 太平川站 第1天 14:55 14:57 2分 149公里
5 宝龙山站 第1天 15:34 15:36 2分 207公里
6 通辽站 第1天 16:23 16:42 19分 270公里
7 甘旗卡站 第1天 17:32 17:34 2分 346公里
8 彰武站 第1天 18:19 18:22 3分 412公里
9 沈阳站 第1天 20:27 20:54 27分 586公里
10 新民站 第1天 21:42 21:44 2分 651公里
11 大虎山站 第1天 22:28 22:31 3分 722公里
12 锦州站 第1天 23:39 23:51 12分 828公里
13 山海关站 第2天 01:54 02:00 6分 1012公里
14 唐山站 第2天 03:58 04:03 5分 1185公里
15 天津站 第2天 05:42 05:56 14分 1308公里
16 沧州站 第2天 07:14 07:17 3分 1434公里
17 德州站 第2天 08:33 08:36 3分 1547公里
18 平原站 第2天 08:59 09:01 2分 1582公里
19 晏城站 第2天 09:35 09:37 2分 1633公里
20 大明湖站 第2天 10:40 11:08 28分 1659公里
21 淄博站 第2天 12:32 12:39 7分 1775公里
22 潍坊站 第2天 13:43 13:47 4分 1875公里
23 胶州站 第2天 14:55 14:59 4分 1976公里
24 蓝村站 第2天 15:16 15:27 11分 1997公里
25 青岛北站 第2天 15:56 15:56 -- 2043公里
K958相关线路
白城到洮南 白城到开通 白城到太平川 白城到宝龙山 白城到通辽 白城到甘旗卡 白城到彰武 白城到沈阳 白城到新民 白城到大虎山 白城到锦州 白城到山海关 白城到唐山 白城到天津 白城到沧州 白城到德州 白城到平原 白城到晏城
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号