• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K490(空调快速) 返程

19:05

佳木斯
24小时21分

19:26

天津

车次19:05从佳木斯始发,19:26到终点站天津,历时24小时21分,全程共有25个停靠站,分别是:佳木斯、汤原、香兰、浩良河、南岔、朗乡、铁力、庆安、绥化、哈尔滨东、长春、公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳、大虎山、锦州、兴城、绥中、山海关、唐山、芦台、天津。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 佳木斯站 第1天 19:05 19:05 -- 0公里
2 汤原站 第1天 19:37 19:39 2分 50公里
3 香兰站 第1天 19:52 19:54 2分 69公里
4 浩良河站 第1天 20:07 20:09 2分 87公里
5 南岔站 第1天 21:00 21:05 5分 153公里
6 朗乡站 第1天 21:41 21:44 3分 200公里
7 铁力站 第1天 22:40 22:45 5分 280公里
8 庆安站 第1天 23:16 23:21 5分 328公里
9 绥化站 第2天 00:04 00:10 6分 382公里
10 哈尔滨东站 第2天 01:25 01:56 31分 510公里
11 长春站 第2天 05:01 05:09 8分 753公里
12 公主岭站 第2天 05:49 05:51 2分 815公里
13 四平站 第2天 06:31 06:33 2分 868公里
14 昌图站 第2天 07:06 07:08 2分 921公里
15 开原站 第2天 07:30 07:32 2分 952公里
16 铁岭站 第2天 07:54 07:56 2分 986公里
17 沈阳站 第2天 09:08 09:39 31分 1056公里
18 大虎山站 第2天 11:08 11:11 3分 1192公里
19 锦州站 第2天 12:22 12:28 6分 1298公里
20 兴城站 第2天 13:19 13:22 3分 1369公里
21 绥中站 第2天 13:53 13:55 2分 1417公里
22 山海关站 第2天 14:42 14:50 8分 1482公里
23 唐山站 第2天 17:01 17:18 17分 1655公里
24 芦台站 第2天 17:49 17:51 2分 1697公里
25 天津站 第2天 19:26 19:26 -- 1778公里
K490相关线路
佳木斯到汤原 佳木斯到香兰 佳木斯到浩良河 佳木斯到南岔 佳木斯到朗乡 佳木斯到铁力 佳木斯到庆安 佳木斯到绥化 佳木斯到哈尔滨东 佳木斯到长春 佳木斯到公主岭 佳木斯到四平 佳木斯到昌图 佳木斯到开原 佳木斯到铁岭 佳木斯到沈阳 佳木斯到大虎山 佳木斯到锦州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号