• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K266(空调快速) 返程

12:46

佳木斯
24小时07分

12:53

北京

车次12:46从佳木斯始发,12:53到终点站北京,历时24小时07分,全程共有22个停靠站,分别是:佳木斯、南岔、朗乡、铁力、绥化、哈尔滨西、扶余、德惠、长春、公主岭、四平、沈阳北、绥中北、山海关、秦皇岛、昌黎、滦县、唐山北、玉田县、三河县、燕郊、北京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 佳木斯站 第1天 12:46 12:46 -- 0公里
2 南岔站 第1天 14:25 14:28 3分 153公里
3 朗乡站 第1天 15:04 15:06 2分 200公里
4 铁力站 第1天 16:02 16:05 3分 280公里
5 绥化站 第1天 17:16 17:20 4分 382公里
6 哈尔滨西站 第1天 19:08 19:33 25分 514公里
7 扶余站 第1天 20:36 20:39 3分 609公里
8 德惠站 第1天 21:31 21:33 2分 672公里
9 长春站 第1天 22:48 22:56 8分 753公里
10 公主岭站 第1天 23:34 23:36 2分 815公里
11 四平站 第2天 00:12 00:52 40分 868公里
12 沈阳北站 第2天 03:36 03:44 8分 1053公里
13 绥中北站 第2天 07:07 07:10 3分 1378公里
14 山海关站 第2天 07:58 08:04 6分 1441公里
15 秦皇岛站 第2天 08:24 08:27 3分 1457公里
16 昌黎站 第2天 09:02 09:04 2分 1507公里
17 滦县站 第2天 09:31 09:49 18分 1548公里
18 唐山北站 第2天 10:31 10:33 2分 1605公里
19 玉田县站 第2天 10:55 11:06 11分 1639公里
20 三河县站 第2天 11:40 11:51 11分 1697公里
21 燕郊站 第2天 12:07 12:10 3分 1720公里
22 北京站 第2天 12:53 12:53 -- 1756公里
K266相关线路
佳木斯到南岔 佳木斯到朗乡 佳木斯到铁力 佳木斯到绥化 佳木斯到哈尔滨西 佳木斯到扶余 佳木斯到德惠 佳木斯到长春 佳木斯到公主岭 佳木斯到四平 佳木斯到沈阳北 佳木斯到绥中北 佳木斯到山海关 佳木斯到秦皇岛 佳木斯到昌黎 佳木斯到滦县 佳木斯到唐山北 佳木斯到玉田县
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号