• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

4136(空调普快) 返程

16:32

前进镇
4小时39分

21:11

佳木斯

车次16:32从前进镇始发,21:11到终点站佳木斯,历时4小时39分,全程共有12个停靠站,分别是:前进镇、换新天、建三江、双龙山、向阳川、富锦、九营、福利屯、新友谊、丰乐镇、四马架、佳木斯。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 前进镇站 第1天 16:32 16:32 -- 0公里
2 换新天站 第1天 16:48 16:50 2分 22公里
3 建三江站 第1天 17:13 17:16 3分 57公里
4 双龙山站 第1天 17:28 17:30 2分 72公里
5 向阳川站 第1天 17:42 17:44 2分 85公里
6 富锦站 第1天 18:00 18:06 6分 109公里
7 九营站 第1天 18:39 18:46 7分 150公里
8 福利屯站 第1天 19:49 19:57 8分 226公里
9 新友谊站 第1天 19:01 19:03 2分 230公里
10 丰乐镇站 第1天 20:17 20:18 1分 249公里
11 四马架站 第1天 20:37 20:43 6分 271公里
12 佳木斯站 第1天 21:11 21:11 -- 294公里
前进镇出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号