• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

K7065_2(空调快速) 返程

17:19

哈尔滨
37小时05分

06:24

抚远

车次17:19从哈尔滨始发,06:24到终点站抚远,历时37小时05分,全程共有18个停靠站,分别是:哈尔滨、绥化、庆安、双丰、铁力、桃山、神树、朗乡、南岔、佳木斯、富锦、建三江、前进镇、洪河、前锋、东二道河、寒葱沟、抚远。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 哈尔滨站 第1天 17:19 17:19 -- 0公里
2 绥化站 第1天 18:44 18:48 4分 128公里
3 庆安站 第1天 19:26 19:28 2分 182公里
4 双丰站 第1天 19:45 19:47 2分 207公里
5 铁力站 第1天 20:04 20:07 3分 230公里
6 桃山站 第1天 20:17 20:19 2分 241公里
7 神树站 第1天 20:38 20:40 2分 264公里
8 朗乡站 第1天 21:16 21:18 2分 310公里
9 南岔站 第1天 21:58 22:04 6分 357公里
10 佳木斯站 第2天 23:41 00:07 26分 510公里
11 富锦站 第2天 02:26 02:38 12分 695公里
12 建三江站 第2天 03:15 03:20 5分 747公里
13 前进镇站 第2天 04:02 04:08 6分 804公里
14 洪河站 第2天 04:31 04:33 2分 834公里
15 前锋站 第2天 04:53 04:55 2分 863公里
16 东二道河站 第2天 05:10 05:12 2分 883公里
17 寒葱沟站 第2天 05:35 05:37 2分 916公里
18 抚远站 第2天 06:24 06:24 -- 973公里
K7065_2相关线路
哈尔滨到绥化 哈尔滨到庆安 哈尔滨到双丰 哈尔滨到铁力 哈尔滨到桃山 哈尔滨到神树 哈尔滨到朗乡 哈尔滨到南岔 哈尔滨到佳木斯 哈尔滨到富锦 哈尔滨到建三江 哈尔滨到前进镇 哈尔滨到洪河 哈尔滨到前锋 哈尔滨到东二道河 哈尔滨到寒葱沟 哈尔滨到抚远
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号