• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K5112(空调快速) 返程

06:40

佳木斯
6小时07分

12:47

哈尔滨东

车次06:40从佳木斯始发,12:47到终点站哈尔滨东,历时6小时07分,全程共有9个停靠站,分别是:佳木斯、汤原、浩良河、南岔、朗乡、铁力、庆安、绥化、哈尔滨东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 佳木斯站 第1天 06:40 06:40 -- 0公里
2 汤原站 第1天 07:12 07:14 2分 50公里
3 浩良河站 第1天 07:38 07:40 2分 87公里
4 南岔站 第1天 08:31 08:37 6分 153公里
5 朗乡站 第1天 09:13 09:15 2分 200公里
6 铁力站 第1天 10:11 10:13 2分 280公里
7 庆安站 第1天 10:44 10:46 2分 328公里
8 绥化站 第1天 11:29 11:32 3分 382公里
9 哈尔滨东站 第1天 12:47 12:47 -- 510公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号