• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K350(空调快速) 返程

10:05

佳木斯
26小时55分

13:00

北京

车次10:05从佳木斯始发,13:00到终点站北京,历时26小时55分,全程共有21个停靠站,分别是:佳木斯、汤原、浩良河、南岔、朗乡、绥化、哈尔滨东、双城堡、德惠、长春、公主岭、昌图、铁岭、沈阳北、锦州、山海关、唐山、廊坊北、塘沽、北京、天津。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 佳木斯站 第1天 10:05 10:05 -- 0公里
2 汤原站 第1天 10:37 10:40 3分 50公里
3 浩良河站 第1天 11:03 11:06 3分 87公里
4 南岔站 第1天 11:57 12:03 6分 153公里
5 朗乡站 第1天 12:39 12:41 2分 200公里
6 绥化站 第1天 14:44 14:48 4分 382公里
7 哈尔滨东站 第1天 16:05 16:31 26分 510公里
8 双城堡站 第1天 17:33 17:36 3分 558公里
9 德惠站 第1天 18:44 18:46 2分 672公里
10 长春站 第1天 19:42 20:05 23分 753公里
11 公主岭站 第1天 20:43 20:45 2分 815公里
12 昌图站 第1天 22:00 22:02 2分 921公里
13 铁岭站 第1天 22:44 22:47 3分 986公里
14 沈阳北站 第1天 23:41 23:59 18分 1053公里
15 锦州站 第2天 03:47 03:57 10分 1298公里
16 山海关站 第2天 05:57 06:03 6分 1441公里
17 唐山站 第2天 08:08 08:18 10分 1660公里
18 廊坊北站 第2天 11:54 11:58 4分 1682公里
19 塘沽站 第2天 09:12 09:14 2分 1702公里
20 北京站 第2天 13:00 10:05 5分 1756公里
21 天津站 第2天 10:30 10:42 12分 1783公里
K350相关线路
佳木斯到汤原 佳木斯到浩良河 佳木斯到南岔 佳木斯到朗乡 佳木斯到绥化 佳木斯到哈尔滨东 佳木斯到双城堡 佳木斯到德惠 佳木斯到长春 佳木斯到公主岭 佳木斯到昌图 佳木斯到铁岭 佳木斯到沈阳北 佳木斯到锦州 佳木斯到山海关 佳木斯到唐山 佳木斯到廊坊北 佳木斯到塘沽
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号