• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K340(空调快速) 返程

10:35

佳木斯
47小时23分

09:58

北京

车次10:35从佳木斯始发,09:58到终点站北京,历时47小时23分,全程共有22个停靠站,分别是:佳木斯、香兰、铁力、庆安、绥化、呼兰、哈尔滨东、双城堡、扶余、德惠、长春、公主岭、四平、沈阳北、秦皇岛、北戴河、滦县、唐山北、玉田县、三河县、燕郊、北京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 佳木斯站 第1天 10:35 10:35 -- 0公里
2 香兰站 第1天 11:17 11:20 3分 69公里
3 铁力站 第1天 13:45 13:48 3分 280公里
4 庆安站 第1天 14:19 14:22 3分 328公里
5 绥化站 第1天 15:05 15:09 4分 382公里
6 呼兰站 第1天 16:03 16:05 2分 475公里
7 哈尔滨东站 第1天 16:40 17:05 25分 510公里
8 双城堡站 第1天 18:05 18:07 2分 558公里
9 扶余站 第1天 18:42 18:44 2分 609公里
10 德惠站 第1天 19:21 19:23 2分 672公里
11 长春站 第1天 20:20 20:38 18分 753公里
12 公主岭站 第1天 21:17 21:19 2分 815公里
13 四平站 第1天 21:59 22:01 2分 868公里
14 沈阳北站 第2天 00:36 00:48 12分 1053公里
15 秦皇岛站 第2天 05:51 05:56 5分 1457公里
16 北戴河站 第2天 06:13 06:17 4分 1479公里
17 滦县站 第2天 07:02 07:05 3分 1548公里
18 唐山北站 第2天 07:43 07:53 10分 1605公里
19 玉田县站 第2天 08:15 08:17 2分 1639公里
20 三河县站 第2天 08:51 08:53 2分 1697公里
21 燕郊站 第2天 09:12 09:21 9分 1720公里
22 北京站 第2天 09:58 09:58 -- 1756公里
K340相关线路
佳木斯到香兰 佳木斯到铁力 佳木斯到庆安 佳木斯到绥化 佳木斯到呼兰 佳木斯到哈尔滨东 佳木斯到双城堡 佳木斯到扶余 佳木斯到德惠 佳木斯到长春 佳木斯到公主岭 佳木斯到四平 佳木斯到沈阳北 佳木斯到秦皇岛 佳木斯到北戴河 佳木斯到滦县 佳木斯到唐山北 佳木斯到玉田县
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号