• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K1056(空调快速) 返程

06:37

图们
32小时05分

14:42

青岛北

车次06:37从图们始发,14:42到终点站青岛北,历时32小时05分,全程共有31个停靠站,分别是:图们、延吉、安图、大石头、敦化、黄泥河、黄松甸、蛟河、吉林、九台、长春、四平、开原、铁岭、沈阳北、新民、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛、唐山、天津、静海、沧州、东光、德州、禹城、大明湖、淄博、潍坊、青岛北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 图们站 第1天 06:37 06:37 -- 0公里
2 延吉站 第1天 07:26 07:40 14分 52公里
3 安图站 第1天 08:36 08:39 3分 118公里
4 大石头站 第1天 09:24 09:27 3分 167公里
5 敦化站 第1天 10:03 10:13 10分 191公里
6 黄泥河站 第1天 10:51 10:57 6分 229公里
7 黄松甸站 第1天 11:25 11:28 3分 229公里
8 蛟河站 第1天 12:09 12:12 3分 304公里
9 吉林站 第1天 13:59 14:17 18分 401公里
10 九台站 第1天 15:14 15:19 5分 477公里
11 长春站 第1天 15:57 16:21 24分 529公里
12 四平站 第1天 17:34 17:37 3分 592公里
13 开原站 第1天 18:26 18:28 2分 676公里
14 铁岭站 第1天 18:50 19:01 11分 710公里
15 沈阳北站 第1天 19:52 20:01 9分 777公里
16 新民站 第1天 21:05 21:07 2分 833公里
17 大虎山站 第1天 21:53 21:56 3分 904公里
18 沟帮子站 第1天 22:24 22:27 3分 946公里
19 锦州站 第1天 23:10 23:16 6分 1010公里
20 葫芦岛站 第1天 23:49 23:51 2分 1060公里
21 唐山站 第2天 03:42 03:49 7分 1367公里
22 天津站 第2天 05:16 05:22 6分 1490公里
23 静海站 第2天 06:02 06:04 2分 1543公里
24 沧州站 第2天 06:47 06:50 3分 1616公里
25 东光站 第2天 07:25 07:27 2分 1675公里
26 德州站 第2天 08:12 08:14 2分 1729公里
27 禹城站 第2天 08:57 08:59 2分 1797公里
28 大明湖站 第2天 09:49 09:59 10分 1902公里
29 淄博站 第2天 11:10 11:15 5分 1957公里
30 潍坊站 第2天 12:19 12:28 9分 2057公里
31 青岛北站 第2天 14:42 14:42 -- 2225公里
K1056相关线路
图们到延吉 图们到安图 图们到大石头 图们到敦化 图们到黄泥河 图们到黄松甸 图们到蛟河 图们到吉林 图们到九台 图们到长春 图们到四平 图们到开原 图们到铁岭 图们到沈阳北 图们到新民 图们到大虎山 图们到沟帮子 图们到锦州
展开
图们出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号