• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K926(空调快速) 返程

15:24

郑州
27小时17分

18:41

哈尔滨东

车次15:24从郑州始发,18:41到终点站哈尔滨东,历时27小时17分,全程共有24个停靠站,分别是:郑州、开封、兰考、民权、宁陵县、商丘、菏泽、郓城、聊城、衡水、天津、唐山、秦皇岛、山海关、葫芦岛北、沈阳北、铁岭、四平、公主岭、长春、德惠、双城堡、五家、哈尔滨东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 郑州站 第1天 15:24 15:24 -- 0公里
2 开封站 第1天 16:10 16:14 4分 72公里
3 兰考站 第1天 16:42 16:46 4分 115公里
4 民权站 第1天 17:08 17:12 4分 151公里
5 宁陵县站 第1天 17:27 17:30 3分 168公里
6 商丘站 第1天 17:58 18:04 6分 203公里
7 菏泽站 第1天 19:16 19:21 5分 298公里
8 郓城站 第1天 19:54 20:04 10分 354公里
9 聊城站 第1天 21:03 21:11 8分 454公里
10 衡水站 第1天 23:09 23:15 6分 606公里
11 天津站 第2天 02:21 02:32 11分 875公里
12 唐山站 第2天 04:05 04:12 7分 998公里
13 秦皇岛站 第2天 06:23 06:26 3分 1160公里
14 山海关站 第2天 06:52 06:58 6分 1176公里
15 葫芦岛北站 第2天 08:25 08:45 20分 1298公里
16 沈阳北站 第2天 11:28 11:38 10分 1564公里
17 铁岭站 第2天 12:19 12:21 2分 1631公里
18 四平站 第2天 13:34 13:36 2分 1749公里
19 公主岭站 第2天 14:12 14:23 11分 1802公里
20 长春站 第2天 15:07 15:17 10分 1864公里
21 德惠站 第2天 16:04 16:06 2分 1945公里
22 双城堡站 第2天 17:23 17:26 3分 2059公里
23 五家站 第2天 17:39 17:51 12分 2077公里
24 哈尔滨东站 第2天 18:41 18:41 -- 2110公里
K926相关线路
郑州到开封 郑州到兰考 郑州到民权 郑州到宁陵县 郑州到商丘 郑州到菏泽 郑州到郓城 郑州到聊城 郑州到衡水 郑州到天津 郑州到唐山 郑州到秦皇岛 郑州到山海关 郑州到葫芦岛北 郑州到沈阳北 郑州到铁岭 郑州到四平 郑州到公主岭
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号