• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月22日 (农历十月廿六)

下载客户端,马上抢火车票

C2877(城际高速) 返程

08:32

焦作
1小时35分

10:07

新郑机场

车次08:32从焦作始发,10:07到终点站新郑机场,历时1小时35分,全程共有7个停靠站,分别是:焦作、修武西、武陟、黄河景区、南阳寨、郑州、新郑机场。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 焦作站 第1天 08:32 08:32 -- 0公里
2 修武西站 第1天 08:43 08:45 2分 20公里
3 武陟站 第1天 08:54 08:56 2分 34公里
4 黄河景区站 第1天 09:07 09:09 2分 55公里
5 南阳寨站 第1天 09:19 09:21 2分 70公里
6 郑州站 第1天 09:32 09:40 8分 78公里
7 新郑机场站 第1天 10:07 10:07 -- 115公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号