• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月15日 (农历冬月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K294(空调快速) 返程

19:21

济南
46小时09分

17:30

哈尔滨东

车次19:21从济南始发,17:30到终点站哈尔滨东,历时46小时09分,全程共有22个停靠站,分别是:济南、晏城、禹城、平原、东光、沧州、静海、天津、德州、吴桥、唐山、沟帮子、锦州、昌图、沈阳北、德惠、四平、哈尔滨东、公主岭、长春、扶余、双城堡。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南站 第1天 19:21 19:21 -- 0公里
2 晏城站 第1天 19:52 19:55 3分 32公里
3 禹城站 第1天 20:08 20:11 3分 50公里
4 平原站 第1天 20:35 20:43 8分 83公里
5 东光站 第1天 21:57 21:59 2分 172公里
6 沧州站 第1天 22:33 22:38 5分 231公里
7 静海站 第1天 23:20 23:23 3分 304公里
8 天津站 第2天 00:15 00:23 8分 357公里
9 德州站 第1天 21:16 21:18 2分 413公里
10 吴桥站 第1天 21:33 21:36 3分 435公里
11 唐山站 第2天 02:08 02:12 4分 480公里
12 沟帮子站 第2天 07:06 07:15 9分 901公里
13 锦州站 第2天 06:21 06:25 4分 1132公里
14 昌图站 第2天 11:21 11:23 2分 1202公里
15 沈阳北站 第2天 09:54 10:02 8分 1365公里
16 德惠站 第2天 14:40 14:42 2分 1451公里
17 四平站 第2天 12:00 12:02 2分 1550公里
18 哈尔滨东站 第2天 17:30 19:21 51分 1592公里
19 公主岭站 第2天 12:35 12:47 12分 1608公里
20 长春站 第2天 13:45 13:53 8分 1670公里
21 扶余站 第2天 15:25 15:28 3分 1809公里
22 双城堡站 第2天 16:10 16:13 3分 1860公里
K294相关线路
济南到晏城 济南到禹城 济南到平原 济南到东光 济南到沧州 济南到静海 济南到天津 济南到德州 济南到吴桥 济南到唐山 济南到沟帮子 济南到锦州 济南到昌图 济南到沈阳北 济南到德惠 济南到四平 济南到哈尔滨东 济南到公主岭
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号