• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K876(空调快速) 返程

07:05

昆明
49小时52分

08:57

烟台

车次07:05从昆明始发,08:57到终点站烟台,历时49小时52分,全程共有42个停靠站,分别是:昆明、曲靖、宣威、六盘水、安顺、贵阳、凯里、镇远、玉屏、怀化、娄底、湘潭、株洲、醴陵、萍乡、宜春、新余、樟树、丰城、向塘、南昌、九江、武穴、蕲春、浠水、黄州、麻城、新县、光山、潢川、阜阳、亳州、菏泽、聊城、大明湖、淄博、青州市、潍坊、高密、莱阳、海阳、烟台。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 昆明站 第1天 07:05 07:05 -- 0公里
2 曲靖站 第1天 08:41 08:46 5分 157公里
3 宣威站 第1天 09:49 09:56 7分 258公里
4 六盘水站 第1天 11:24 11:30 6分 389公里
5 安顺站 第1天 13:23 13:35 12分 541公里
6 贵阳站 第1天 14:48 15:20 32分 638公里
7 凯里站 第1天 17:42 17:49 7分 826公里
8 镇远站 第1天 19:03 19:09 6分 914公里
9 玉屏站 第1天 20:08 20:12 4分 975公里
10 怀化站 第1天 22:03 22:13 10分 1095公里
11 娄底站 第2天 02:05 02:26 21分 1410公里
12 湘潭站 第2天 03:34 03:38 4分 1509公里
13 株洲站 第2天 04:40 05:00 20分 1535公里
14 醴陵站 第2天 05:30 05:33 3分 1577公里
15 萍乡站 第2天 05:57 06:03 6分 1616公里
16 宜春站 第2天 06:46 06:50 4分 1687公里
17 新余站 第2天 07:25 07:36 11分 1741公里
18 樟树站 第2天 08:23 08:26 3分 1817公里
19 丰城站 第2天 08:43 08:47 4分 1841公里
20 向塘站 第2天 09:12 09:17 5分 1874公里
21 南昌站 第2天 09:39 09:59 20分 1902公里
22 九江站 第2天 12:05 12:09 4分 2037公里
23 武穴站 第2天 13:02 13:16 14分 2095公里
24 蕲春站 第2天 13:44 13:47 3分 2134公里
25 浠水站 第2天 14:07 14:10 3分 2164公里
26 黄州站 第2天 14:34 14:37 3分 2193公里
27 麻城站 第2天 15:17 15:28 11分 2260公里
28 新县站 第2天 16:09 16:20 11分 2320公里
29 光山站 第2天 16:45 16:48 3分 2348公里
30 潢川站 第2天 17:02 17:07 5分 2380公里
31 阜阳站 第2天 19:02 19:30 28分 2496公里
32 亳州站 第2天 20:38 20:41 3分 2600公里
33 菏泽站 第2天 22:27 22:44 17分 2769公里
34 聊城站 第3天 00:12 00:18 6分 2925公里
35 大明湖站 第3天 02:03 02:28 25分 3052公里
36 淄博站 第3天 03:28 03:34 6分 3159公里
37 青州市站 第3天 04:00 04:06 6分 3202公里
38 潍坊站 第3天 04:38 04:44 6分 3259公里
39 高密站 第3天 05:27 05:30 3分 3344公里
40 莱阳站 第3天 07:18 07:23 5分 3468公里
41 海阳站 第3天 07:47 07:53 6分 3500公里
42 烟台站 第3天 08:57 08:57 -- 3573公里
K876相关线路
昆明到曲靖 昆明到宣威 昆明到六盘水 昆明到安顺 昆明到贵阳 昆明到凯里 昆明到镇远 昆明到玉屏 昆明到怀化 昆明到娄底 昆明到湘潭 昆明到株洲 昆明到醴陵 昆明到萍乡 昆明到宜春 昆明到新余 昆明到樟树 昆明到丰城
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号