• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

D2695(动车) 返程

15:50

西安北
5小时02分

20:52

西宁

车次15:50从西安北始发,20:52到终点站西宁,历时5小时02分,全程共有11个停靠站,分别是:西安北、咸阳秦都、岐山、宝鸡南、天水南、通渭、定西北、兰州西、民和南、乐都南、西宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 15:50 15:50 -- 0公里
2 咸阳秦都站 第1天 16:03 16:05 2分 30公里
3 岐山站 第1天 16:35 16:37 2分 130公里
4 宝鸡南站 第1天 16:51 16:54 3分 167公里
5 天水南站 第1天 17:38 17:42 4分 299公里
6 通渭站 第1天 18:12 18:14 2分 395公里
7 定西北站 第1天 18:40 18:43 3分 474公里
8 兰州西站 第1天 19:19 19:25 6分 568公里
9 民和南站 第1天 19:59 20:01 2分 655公里
10 乐都南站 第1天 20:27 20:29 2分 700公里
11 西宁站 第1天 20:52 20:52 -- 756公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号