• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

张掖西火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2671 西安北张掖西嘉峪关南

07:42

15:50

8小时08分
D2672 嘉峪关南张掖西西安北

08:28

16:38

8小时10分
D2673 西安北张掖西嘉峪关南

13:40

22:09

8小时29分
D2674 嘉峪关南张掖西西安北

13:05

21:01

7小时56分
D2678 张掖西西安北

11:10

17:47

6小时37分
D2679 西安北张掖西

10:20

16:52

6小时32分
D2701 兰州西张掖西乌鲁木齐

07:50

19:42

11小时52分
D2703 兰州西张掖西乌鲁木齐

08:20

20:00

11小时40分
D2706 乌鲁木齐张掖西兰州西

09:21

21:02

11小时41分
D2708 乌鲁木齐张掖西兰州西

11:37

23:15

11小时38分
D2711 兰州西张掖西乌鲁木齐

10:45

22:09

11小时24分
D2712 乌鲁木齐张掖西兰州西

11:00

22:28

11小时28分
D2741 兰州西张掖西嘉峪关南

07:25

12:00

4小时35分
D2743 兰州张掖西嘉峪关南

07:55

12:38

4小时43分
D2744 嘉峪关南张掖西兰州西

08:37

13:26

4小时49分
D2745 兰州西张掖西嘉峪关南

08:38

13:07

4小时29分
D2746 玉门张掖西兰州西

08:10

13:29

5小时19分
D2747 兰州西张掖西嘉峪关南

12:00

16:36

4小时36分
D2748 嘉峪关南张掖西兰州

12:25

17:05

4小时40分
D2749 兰州西张掖西嘉峪关南

13:49

18:20

4小时31分
D2750 嘉峪关南张掖西兰州西

16:45

21:38

4小时53分
D2751 兰州西张掖西嘉峪关南

14:10

18:37

4小时27分
D2752 嘉峪关南张掖西兰州

13:35

17:58

4小时23分
D2753 兰州张掖西嘉峪关南

18:27

23:21

4小时54分
D2754 嘉峪关南张掖西兰州西

17:05

21:45

4小时40分
D2756 嘉峪关南张掖西兰州西

18:50

23:07

4小时17分
D2757 兰州张掖西玉门

17:30

23:21

5小时51分
D2758 嘉峪关南张掖西兰州西

19:10

23:41

4小时31分
D2759 兰州西张掖西

07:34

10:49

3小时15分
D2760 张掖西兰州西

17:12

20:31

3小时19分
D4081 兰州西张掖西敦煌

08:56

17:10

8小时14分
D4083 敦煌张掖西兰州西

14:20

22:09

7小时49分
D55 兰州张掖西乌鲁木齐

08:36

21:22

12小时46分
D56 乌鲁木齐张掖西兰州

08:19

19:44

11小时25分
Z105 济南张掖西乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z106 乌鲁木齐张掖西济南

17:57

08:36三天

62小时39分
Z135 广州张掖西乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐张掖西广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z230 深圳张掖西乌鲁木齐

09:30

10:10三天

48小时40分
Z232 乌鲁木齐张掖西深圳

18:32

19:28三天

48小时56分
Z292 汉口张掖西乌鲁木齐

17:34

07:52三天

62小时18分
Z294 乌鲁木齐张掖西汉口

20:11

10:52三天

62小时41分
Z40 上海张掖西乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐张掖西上海

19:20

11:57三天

64小时37分
张掖西始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号