• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

T176(空调特快) 返程

12:05

西宁
45小时30分

09:35

北京西

车次12:05从西宁始发,09:35到终点站北京西,历时45小时30分,全程共有14个停靠站,分别是:西宁、乐都、海石湾、兰州、白银西、中卫、定边、靖边、绥德、吕梁、太原、石家庄北、保定、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西宁站 第1天 12:05 12:05 -- 0公里
2 乐都站 第1天 12:54 12:57 3分 73公里
3 海石湾站 第1天 13:23 13:27 4分 122公里
4 兰州站 第1天 14:47 15:07 20分 228公里
5 白银西站 第1天 16:42 16:50 8分 315公里
6 中卫站 第1天 20:25 20:38 13分 534公里
7 定边站 第1天 23:15 23:35 20分 765公里
8 靖边站 第2天 00:33 00:39 6分 870公里
9 绥德站 第2天 01:55 02:00 5分 1011公里
10 吕梁站 第2天 02:56 03:00 4分 1100公里
11 太原站 第2天 04:42 04:48 6分 1269公里
12 石家庄北站 第2天 06:39 06:45 6分 1510公里
13 保定站 第2天 08:00 08:04 4分 1655公里
14 北京西站 第2天 09:35 09:35 -- 1797公里
T176相关线路
西宁到乐都 西宁到海石湾 西宁到兰州 西宁到白银西 西宁到中卫 西宁到定边 西宁到靖边 西宁到绥德 西宁到吕梁 西宁到太原 西宁到石家庄北 西宁到保定 西宁到北京西 乐都到海石湾 乐都到兰州 乐都到白银西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号