• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1030(空调快速) 返程

15:09

东莞东
42小时09分

09:18

合肥

车次15:09从东莞东始发,09:18到终点站合肥,历时42小时09分,全程共有16个停靠站,分别是:东莞东、惠州、河源、龙川、龙南、信丰、赣州、吉安、九江、黄梅、太湖、天柱山、安庆西、桐城、庐江、合肥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 东莞东站 第1天 15:09 15:09 -- 0公里
2 惠州站 第1天 15:52 15:58 6分 54公里
3 河源站 第1天 16:51 16:55 4分 134公里
4 龙川站 第1天 17:52 18:04 12分 209公里
5 龙南站 第1天 19:54 19:57 3分 325公里
6 信丰站 第1天 20:37 20:40 3分 387公里
7 赣州站 第1天 21:24 21:28 4分 450公里
8 吉安站 第1天 23:35 23:52 17分 636公里
9 九江站 第2天 03:58 04:21 23分 997公里
10 黄梅站 第2天 05:21 05:24 3分 1050公里
11 太湖站 第2天 06:20 06:24 4分 1118公里
12 天柱山站 第2天 06:50 06:53 3分 1140公里
13 安庆西站 第2天 07:18 07:24 6分 1168公里
14 桐城站 第2天 07:51 07:54 3分 1207公里
15 庐江站 第2天 08:19 08:22 3分 1257公里
16 合肥站 第2天 09:18 09:18 -- 1324公里
K1030相关线路
东莞东到惠州 东莞东到河源 东莞东到龙川 东莞东到龙南 东莞东到信丰 东莞东到赣州 东莞东到吉安 东莞东到九江 东莞东到黄梅 东莞东到太湖 东莞东到天柱山 东莞东到安庆西 东莞东到桐城 东莞东到庐江 东莞东到合肥 惠州到河源
展开
东莞东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号