• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K817(空调快速) 返程

08:01

北京西
28小时40分

12:41

成都

车次08:01从北京西始发,12:41到终点站成都,历时28小时40分,全程共有22个停靠站,分别是:北京西、保定、定州、石家庄、邢台、邯郸、安阳、鹤壁、新乡、郑州、洛阳东、洛阳、三门峡、安康、宣汉、达州、营山、蓬安、南充、遂宁、大英东、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 08:01 08:01 -- 0公里
2 保定站 第1天 09:31 09:34 3分 146公里
3 定州站 第1天 10:11 10:13 2分 206公里
4 石家庄站 第1天 11:05 11:22 17分 281公里
5 邢台站 第1天 12:25 12:27 2分 390公里
6 邯郸站 第1天 13:22 13:26 4分 442公里
7 安阳站 第1天 14:23 14:32 9分 502公里
8 鹤壁站 第1天 15:01 15:33 32分 543公里
9 新乡站 第1天 16:12 16:15 3分 609公里
10 郑州站 第1天 17:16 17:32 16分 689公里
11 洛阳东站 第1天 19:00 19:04 4分 808公里
12 洛阳站 第1天 19:12 19:15 3分 813公里
13 三门峡站 第1天 21:01 21:04 3分 935公里
14 安康站 第2天 03:48 04:03 15分 1459公里
15 宣汉站 第2天 06:47 06:49 2分 1687公里
16 达州站 第2天 07:35 07:47 12分 1735公里
17 营山站 第2天 08:51 08:54 3分 1836公里
18 蓬安站 第2天 09:07 09:10 3分 1853公里
19 南充站 第2天 09:37 09:50 13分 1894公里
20 遂宁站 第2天 10:37 10:42 5分 1961公里
21 大英东站 第2天 11:03 11:15 12分 1988公里
22 成都站 第2天 12:41 12:41 -- 2109公里
K817相关线路
北京西到保定 北京西到定州 北京西到石家庄 北京西到邢台 北京西到邯郸 北京西到安阳 北京西到鹤壁 北京西到新乡 北京西到郑州 北京西到洛阳东 北京西到洛阳 北京西到三门峡 北京西到安康 北京西到宣汉 北京西到达州 北京西到营山 北京西到蓬安 北京西到南充
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号