8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K5204(空调快速) 返程
08:55
潞城22:04
天津车次08:55从潞城始发,22:04到终点站天津,历时13小时09分,全程共有19个停靠站,分别是:潞城、黎城、涉县、井店、衡水、阳邑、磁山、武安、德州、邯郸、邢台、沧州、石家庄北、晋州、辛集、吴桥、东光、泊头、天津。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 潞城站 | 第1天 | 08:55 | 08:55 | -- | 0公里 | |
2 | 黎城站 | 第1天 | 09:52 | 09:54 | 2分 | 41公里 | |
3 | 涉县站 | 第1天 | 10:56 | 10:59 | 3分 | 98公里 | |
4 | 井店站 | 第1天 | 11:08 | 11:10 | 2分 | 105公里 | |
5 | 衡水站 | 第1天 | 17:37 | 17:43 | 6分 | 132公里 | |
6 | 阳邑站 | 第1天 | 11:38 | 11:40 | 2分 | 132公里 | |
7 | 磁山站 | 第1天 | 12:12 | 12:16 | 4分 | 165公里 | |
8 | 武安站 | 第1天 | 12:32 | 12:34 | 2分 | 179公里 | |
9 | 德州站 | 第1天 | 18:35 | 19:05 | 30分 | 194公里 | |
10 | 邯郸站 | 第1天 | 13:07 | 13:14 | 7分 | 209公里 | |
11 | 邢台站 | 第1天 | 13:45 | 13:49 | 4分 | 261公里 | |
12 | 沧州站 | 第1天 | 20:27 | 20:29 | 2分 | 307公里 | |
13 | 石家庄北站 | 第1天 | 15:49 | 15:59 | 10分 | 380公里 | |
14 | 晋州站 | 第1天 | 16:40 | 16:42 | 2分 | 444公里 | |
15 | 辛集站 | 第1天 | 16:58 | 17:01 | 3分 | 465公里 | |
16 | 吴桥站 | 第1天 | 19:22 | 19:24 | 2分 | 596公里 | |
17 | 东光站 | 第1天 | 19:45 | 19:47 | 2分 | 628公里 | |
18 | 泊头站 | 第1天 | 20:01 | 20:03 | 2分 | 648公里 | |
19 | 天津站 | 第1天 | 22:04 | 22:04 | -- | 813公里 |