• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G96(高速动车) 返程

08:55

广州南
10小时29分

19:24

兰州西

车次08:55从广州南始发,19:24到终点站兰州西,历时10小时29分,全程共有7个停靠站,分别是:广州南、长沙南、武汉、郑州、西安北、天水南、兰州西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 08:55 08:55 -- 0公里
2 长沙南站 第1天 11:12 11:15 3分 707公里
3 武汉站 第1天 12:33 12:36 3分 1069公里
4 郑州站 第1天 14:33 14:39 6分 1614公里
5 西安北站 第1天 16:31 16:36 5分 2119公里
6 天水南站 第1天 18:04 18:06 2分 2418公里
7 兰州西站 第1天 19:24 19:24 -- 2687公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号