• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G826(高速动车) 返程

12:50

深圳北
9小时59分

22:49

西安北

车次12:50从深圳北始发,22:49到终点站西安北,历时9小时59分,全程共有17个停靠站,分别是:深圳北、虎门、广州南、韶关、郴州西、衡阳东、长沙南、汨罗东、武汉、信阳东、驻马店西、漯河西、许昌东、郑州、洛阳龙门、灵宝西、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳北站 第1天 12:50 12:50 -- 0公里
2 虎门站 第1天 13:07 13:09 2分 52公里
3 广州南站 第1天 13:26 13:30 4分 102公里
4 韶关站 第1天 14:21 14:23 2分 329公里
5 郴州西站 第1天 14:54 14:56 2分 479公里
6 衡阳东站 第1天 15:30 15:32 2分 632公里
7 长沙南站 第1天 16:14 16:17 3分 809公里
8 汨罗东站 第1天 16:35 16:37 2分 886公里
9 武汉站 第1天 17:43 17:49 6分 1171公里
10 信阳东站 第1天 18:33 18:35 2分 1370公里
11 驻马店西站 第1天 19:00 19:02 2分 1488公里
12 漯河西站 第1天 19:20 19:29 9分 1552公里
13 许昌东站 第1天 19:46 19:54 8分 1616公里
14 郑州站 第1天 20:30 20:39 9分 1716公里
15 洛阳龙门站 第1天 21:18 21:25 7分 1850公里
16 灵宝西站 第1天 22:06 22:08 2分 2012公里
17 西安北站 第1天 22:49 22:49 -- 2230公里
G826相关线路
深圳北到虎门 深圳北到广州南 深圳北到韶关 深圳北到郴州西 深圳北到衡阳东 深圳北到长沙南 深圳北到汨罗东 深圳北到武汉 深圳北到信阳东 深圳北到驻马店西 深圳北到漯河西 深圳北到许昌东 深圳北到郑州 深圳北到洛阳龙门 深圳北到灵宝西 深圳北到西安北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号