• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月06日 (农历十月初十 )

下载客户端,马上抢火车票

Z49(直达特快) 返程

11:28

北京西
45小时11分

08:39

成都

车次11:28从北京西始发,08:39到终点站成都,历时45小时11分,全程共有10个停靠站,分别是:北京西、保定、石家庄、郑州、汉口、宜昌东、恩施、重庆北、遂宁、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 11:28 11:28 -- 0公里
2 保定站 第1天 12:43 12:45 2分 146公里
3 石家庄站 第1天 14:00 14:04 4分 281公里
4 郑州站 第1天 17:27 17:36 9分 689公里
5 汉口站 第1天 22:00 22:20 20分 1205公里
6 宜昌东站 第2天 00:28 00:36 8分 1497公里
7 恩施站 第2天 02:34 02:41 7分 1711公里
8 重庆北站 第2天 05:32 05:45 13分 2050公里
9 遂宁站 第2天 07:10 07:20 10分 2217公里
10 成都站 第2天 08:39 08:39 -- 2365公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号