• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

T326(空调特快) 返程

14:11

宁波
40小时43分

06:54

郑州

车次14:11从宁波始发,06:54到终点站郑州,历时40小时43分,全程共有16个停靠站,分别是:宁波、余姚、上虞、绍兴、杭州、德清西、长兴南、广德、宣城、芜湖、合肥、阜阳、商丘、兰考、开封、郑州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宁波站 第1天 14:11 14:11 -- 0公里
2 余姚站 第1天 14:52 14:55 3分 48公里
3 上虞站 第1天 15:20 15:23 3分 80公里
4 绍兴站 第1天 15:47 15:50 3分 108公里
5 杭州站 第1天 17:01 17:24 23分 171公里
6 德清西站 第1天 18:06 18:09 3分 239公里
7 长兴南站 第1天 18:43 18:46 3分 297公里
8 广德站 第1天 19:19 19:22 3分 348公里
9 宣城站 第1天 20:08 20:13 5分 411公里
10 芜湖站 第1天 21:08 21:16 8分 475公里
11 合肥站 第1天 23:14 23:30 16分 616公里
12 阜阳站 第2天 02:16 02:35 19分 837公里
13 商丘站 第2天 04:32 04:35 3分 1015公里
14 兰考站 第2天 05:31 05:34 3分 1103公里
15 开封站 第2天 06:05 06:08 3分 1146公里
16 郑州站 第2天 06:54 06:54 -- 1218公里
T326相关线路
宁波到余姚 宁波到上虞 宁波到绍兴 宁波到杭州 宁波到德清西 宁波到长兴南 宁波到广德 宁波到宣城 宁波到芜湖 宁波到合肥 宁波到阜阳 宁波到商丘 宁波到兰考 宁波到开封 宁波到郑州 余姚到上虞
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号