• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月02日 (农历十月初六)

下载客户端,马上抢火车票

K5387(空调快速) 返程

06:00

安阳
8小时14分

14:14

三门峡西

车次06:00从安阳始发,14:14到终点站三门峡西,历时8小时14分,全程共有11个停靠站,分别是:安阳、汤阴、鹤壁、新乡、郑州、巩义、偃师、洛阳、渑池、三门峡、三门峡西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 安阳站 第1天 06:00 06:00 -- 0公里
2 汤阴站 第1天 06:17 06:20 3分 22公里
3 鹤壁站 第1天 06:35 06:38 3分 41公里
4 新乡站 第1天 07:17 07:23 6分 107公里
5 郑州站 第1天 08:28 08:59 31分 187公里
6 巩义站 第1天 09:57 10:00 3分 257公里
7 偃师站 第1天 10:19 10:22 3分 277公里
8 洛阳站 第1天 10:47 10:54 7分 311公里
9 渑池站 第1天 11:56 12:01 5分 380公里
10 三门峡站 第1天 12:55 13:00 5分 433公里
11 三门峡西站 第1天 14:14 14:14 -- 456公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号