• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

K1476(空调快速) 返程

16:28

汉口
26小时20分

18:48

烟台

车次16:28从汉口始发,18:48到终点站烟台,历时26小时20分,全程共有19个停靠站,分别是:汉口、孝感、驻马店、漯河、许昌、郑州、徐州、开封、新沂、郯城、商丘、临沂北、沂南、沂水、五莲、蓝村、莱西、海阳、烟台。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 汉口站 第1天 16:28 16:28 -- 0公里
2 孝感站 第1天 17:16 17:27 11分 70公里
3 驻马店站 第1天 21:38 21:41 3分 310公里
4 漯河站 第1天 22:34 22:46 12分 376公里
5 许昌站 第2天 23:47 00:12 25分 430公里
6 郑州站 第2天 01:25 01:43 18分 516公里
7 徐州站 第2天 06:03 06:13 10分 564公里
8 开封站 第2天 02:29 02:34 5分 588公里
9 新沂站 第2天 07:53 08:23 30分 673公里
10 郯城站 第2天 09:24 09:30 6分 708公里
11 商丘站 第2天 03:58 04:04 6分 719公里
12 临沂北站 第2天 10:50 11:01 11分 766公里
13 沂南站 第2天 11:29 11:45 16分 1152公里
14 沂水站 第2天 12:00 12:04 4分 1172公里
15 五莲站 第2天 12:49 12:56 7分 1222公里
16 蓝村站 第2天 16:05 16:13 8分 1342公里
17 莱西站 第2天 16:55 16:58 3分 1397公里
18 海阳站 第2天 17:37 17:44 7分 1452公里
19 烟台站 第2天 18:48 18:48 -- 1525公里
K1476相关线路
汉口到孝感 汉口到驻马店 汉口到漯河 汉口到许昌 汉口到郑州 汉口到徐州 汉口到开封 汉口到新沂 汉口到郯城 汉口到商丘 汉口到临沂北 汉口到沂南 汉口到沂水 汉口到五莲 汉口到蓝村 汉口到莱西 汉口到海阳 汉口到烟台
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号