• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

G858(高速动车) 返程

15:18

西安北
4小时30分

19:48

武汉

车次15:18从西安北始发,19:48到终点站武汉,历时4小时30分,全程共有8个停靠站,分别是:西安北、华山北、洛阳龙门、郑州、许昌东、漯河西、信阳东、武汉。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 15:18 15:18 -- 0公里
2 华山北站 第1天 15:48 15:50 2分 121公里
3 洛阳龙门站 第1天 16:42 16:44 2分 380公里
4 郑州站 第1天 17:22 17:26 4分 505公里
5 许昌东站 第1天 18:00 18:02 2分 605公里
6 漯河西站 第1天 18:18 18:20 2分 669公里
7 信阳东站 第1天 18:58 19:04 6分 851公里
8 武汉站 第1天 19:48 19:48 -- 1050公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号