• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月13日 (农历二月二十)

下载客户端,马上抢火车票

Z95(直达特快) 返程

18:06

北京西
46小时57分

17:03

重庆北

车次18:06从北京西始发,17:03到终点站重庆北,历时46小时57分,全程共有11个停靠站,分别是:北京西、石家庄、郑州、汉口、宜昌东、恩施、万州、梁平、达州、广安、重庆北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 18:06 18:06 -- 0公里
2 石家庄站 第1天 20:30 20:36 6分 281公里
3 郑州站 第2天 23:59 00:06 7分 689公里
4 汉口站 第2天 04:30 04:50 20分 1205公里
5 宜昌东站 第2天 06:58 07:07 9分 1497公里
6 恩施站 第2天 09:05 09:11 6分 1711公里
7 万州站 第2天 11:12 11:17 5分 1874公里
8 梁平站 第2天 12:23 12:26 3分 1942公里
9 达州站 第2天 14:01 14:10 9分 2031公里
10 广安站 第2天 15:24 15:34 10分 2142公里
11 重庆北站 第2天 17:03 17:03 -- 2273公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号