• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

K508(空调快速) 返程

14:40

贵阳
30小时45分

21:25

北京西

车次14:40从贵阳始发,21:25到终点站北京西,历时30小时45分,全程共有15个停靠站,分别是:贵阳、遵义、珞璜南、重庆西、广安、达州、安康、渭南、三门峡、洛阳、郑州、邢台、石家庄、保定、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 贵阳站 第1天 14:40 14:40 -- 0公里
2 遵义站 第1天 16:09 16:17 8分 155公里
3 珞璜南站 第1天 19:38 20:05 27分 335公里
4 重庆西站 第1天 20:23 20:57 34分 357公里
5 广安站 第1天 22:50 22:58 8分 588公里
6 达州站 第2天 00:08 00:18 10分 699公里
7 安康站 第2天 03:12 03:38 26分 975公里
8 渭南站 第2天 07:09 07:12 3分 1392公里
9 三门峡站 第2天 09:56 09:59 3分 1601公里
10 洛阳站 第2天 11:47 11:53 6分 1724公里
11 郑州站 第2天 13:24 13:43 19分 1847公里
12 邢台站 第2天 16:54 17:00 6分 2146公里
13 石家庄站 第2天 18:11 18:17 6分 2255公里
14 保定站 第2天 19:37 19:41 4分 2390公里
15 北京西站 第2天 21:25 21:25 -- 2536公里
K508相关线路
贵阳到遵义 贵阳到珞璜南 贵阳到重庆西 贵阳到广安 贵阳到达州 贵阳到安康 贵阳到渭南 贵阳到三门峡 贵阳到洛阳 贵阳到郑州 贵阳到邢台 贵阳到石家庄 贵阳到保定 贵阳到北京西 遵义到珞璜南 遵义到重庆西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号