• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

7531(空调普客) 返程

07:26

银川
7小时36分

15:02

中卫

车次07:26从银川始发,15:02到终点站中卫,历时7小时36分,全程共有13个停靠站,分别是:银川、银川南、灵武、宁东、宁东南、盐池、定边、太阳山、红寺堡、中宁东、黄羊湾、柳家庄、中卫。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 银川站 第1天 07:26 07:26 -- 0公里
2 银川南站 第1天 07:39 07:41 2分 11公里
3 灵武站 第1天 08:43 08:44 1分 51公里
4 宁东站 第1天 08:58 08:59 1分 71公里
5 宁东南站 第1天 09:09 09:11 2分 82公里
6 盐池站 第1天 10:17 10:19 2分 164公里
7 定边站 第1天 10:40 11:11 31分 194公里
8 太阳山站 第1天 12:44 12:51 7分 297公里
9 红寺堡站 第1天 13:32 13:35 3分 344公里
10 中宁东站 第1天 14:04 14:10 6分 376公里
11 黄羊湾站 第1天 14:26 14:32 6分 398公里
12 柳家庄站 第1天 14:43 14:44 1分 405公里
13 中卫站 第1天 15:02 15:02 -- 425公里
7531相关线路
银川到银川南 银川到灵武 银川到宁东 银川到宁东南 银川到盐池 银川到定边 银川到太阳山 银川到红寺堡 银川到中宁东 银川到黄羊湾 银川到柳家庄 银川到中卫 银川南到灵武 银川南到宁东 银川南到宁东南 银川南到盐池
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号