• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月16日 (农历冬月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K1286(空调快速) 返程

11:33

青岛
46小时17分

09:50

银川

车次11:33从青岛始发,09:50到终点站银川,历时46小时17分,全程共有19个停靠站,分别是:青岛、青岛北、蓝村、胶州、潍坊、淄博、济南东、晏城、禹城、德州、衡水、辛集、石家庄北、太原、绥德、靖边、定边、盐池、银川。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 11:33 11:33 -- 0公里
2 青岛北站 第1天 11:53 12:08 15分 15公里
3 蓝村站 第1天 12:35 12:38 3分 52公里
4 胶州站 第1天 12:54 13:02 8分 73公里
5 潍坊站 第1天 14:10 14:19 9分 183公里
6 淄博站 第1天 15:23 15:28 5分 283公里
7 济南东站 第1天 17:00 17:17 17分 390公里
8 晏城站 第1天 17:50 17:53 3分 425公里
9 禹城站 第1天 18:06 18:09 3分 443公里
10 德州站 第1天 19:03 19:08 5分 511公里
11 衡水站 第1天 19:57 20:01 4分 573公里
12 辛集站 第1天 20:35 20:37 2分 620公里
13 石家庄北站 第1天 21:38 21:46 8分 705公里
14 太原站 第1天 23:42 23:59 17分 930公里
15 绥德站 第2天 03:54 03:58 4分 1200公里
16 靖边站 第2天 05:25 05:31 6分 1341公里
17 定边站 第2天 06:47 07:00 13分 1446公里
18 盐池站 第2天 07:22 07:26 4分 1476公里
19 银川站 第2天 09:50 09:50 -- 1640公里
K1286相关线路
青岛到青岛北 青岛到蓝村 青岛到胶州 青岛到潍坊 青岛到淄博 青岛到济南东 青岛到晏城 青岛到禹城 青岛到德州 青岛到衡水 青岛到辛集 青岛到石家庄北 青岛到太原 青岛到绥德 青岛到靖边 青岛到定边 青岛到盐池 青岛到银川
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号