• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

7532(空调普客) 返程

15:23

中卫
8小时04分

23:27

银川

车次15:23从中卫始发,23:27到终点站银川,历时8小时04分,全程共有13个停靠站,分别是:中卫、柳家庄、黄羊湾、中宁东、红寺堡、太阳山、定边、盐池、宁东南、宁东、灵武、银川南、银川。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 中卫站 第1天 15:23 15:23 -- 0公里
2 柳家庄站 第1天 15:43 15:47 4分 20公里
3 黄羊湾站 第1天 15:57 15:58 1分 27公里
4 中宁东站 第1天 16:18 16:19 1分 49公里
5 红寺堡站 第1天 16:51 16:52 1分 81公里
6 太阳山站 第1天 17:43 17:45 2分 128公里
7 定边站 第1天 19:33 19:54 21分 231公里
8 盐池站 第1天 20:19 20:25 6分 261公里
9 宁东南站 第1天 21:49 21:54 5分 343公里
10 宁东站 第1天 22:09 22:13 4分 354公里
11 灵武站 第1天 22:28 22:30 2分 374公里
12 银川南站 第1天 23:13 23:15 2分 414公里
13 银川站 第1天 23:27 23:27 -- 425公里
7532相关线路
中卫到柳家庄 中卫到黄羊湾 中卫到中宁东 中卫到红寺堡 中卫到太阳山 中卫到定边 中卫到盐池 中卫到宁东南 中卫到宁东 中卫到灵武 中卫到银川南 中卫到银川 柳家庄到黄羊湾 柳家庄到中宁东 柳家庄到红寺堡 柳家庄到太阳山
展开
中卫出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号