• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

7513(空调普客) 返程

08:59

长庆桥
13小时49分

22:48

银川

车次08:59从长庆桥始发,22:48到终点站银川,历时13小时49分,全程共有31个停靠站,分别是:长庆桥、泾川、平凉南、平凉、新李、三关口、六盘山、彭阳、固原、沈家河、二营、三营、褚家湾、七营、韩府湾、李旺、土桥子、王团庄、同心、石坝、艾家村、长农、中宁南、大战场、宣和、中卫、中宁、青铜峡、大坝、黄羊滩、银川。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长庆桥站 第1天 08:59 08:59 -- 0公里
2 泾川站 第1天 09:39 09:40 1分 38公里
3 平凉南站 第1天 10:35 10:36 1分 92公里
4 平凉站 第1天 10:51 10:57 6分 106公里
5 新李站 第1天 11:11 11:12 1分 118公里
6 三关口站 第1天 11:41 11:43 2分 144公里
7 六盘山站 第1天 12:01 12:02 1分 159公里
8 彭阳站 第1天 12:17 12:18 1分 172公里
9 固原站 第1天 12:48 12:50 2分 197公里
10 沈家河站 第1天 13:00 13:01 1分 206公里
11 二营站 第1天 13:12 13:13 1分 217公里
12 三营站 第1天 13:27 13:29 2分 233公里
13 褚家湾站 第1天 13:40 13:41 1分 245公里
14 七营站 第1天 13:55 13:57 2分 257公里
15 韩府湾站 第1天 14:09 14:11 2分 269公里
16 李旺站 第1天 14:22 14:24 2分 280公里
17 土桥子站 第1天 14:35 14:37 2分 292公里
18 王团庄站 第1天 14:48 15:29 41分 304公里
19 同心站 第1天 15:40 15:43 3分 316公里
20 石坝站 第1天 15:54 16:01 7分 327公里
21 艾家村站 第1天 16:12 16:13 1分 339公里
22 长农站 第1天 16:24 16:25 1分 351公里
23 中宁南站 第1天 16:36 16:37 1分 364公里
24 大战场站 第1天 16:48 16:52 4分 376公里
25 宣和站 第1天 17:03 17:04 1分 388公里
26 中卫站 第1天 17:33 17:46 13分 414公里
27 中宁站 第1天 18:40 18:46 6分 458公里
28 青铜峡站 第1天 20:24 20:28 4分 510公里
29 大坝站 第1天 20:59 21:08 9分 521公里
30 黄羊滩站 第1天 21:51 21:53 2分 549公里
31 银川站 第1天 22:48 22:48 -- 576公里
7513相关线路
长庆桥到泾川 长庆桥到平凉南 长庆桥到平凉 长庆桥到新李 长庆桥到三关口 长庆桥到六盘山 长庆桥到彭阳 长庆桥到固原 长庆桥到沈家河 长庆桥到二营 长庆桥到三营 长庆桥到褚家湾 长庆桥到七营 长庆桥到韩府湾 长庆桥到李旺 长庆桥到土桥子 长庆桥到王团庄 长庆桥到同心
展开
长庆桥出发的车次 更多>>
经过长庆桥的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号