• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K564(空调快速) 返程

12:58

南通
43小时52分

08:50

太原

车次12:58从南通始发,08:50到终点站太原,历时43小时52分,全程共有16个停靠站,分别是:南通、海安县、东台、盐城、淮安、沭阳、新沂、徐州、商丘、菏泽、聊城、衡水、辛集、石家庄北、阳泉北、太原。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南通站 第1天 12:58 12:58 -- 0公里
2 海安县站 第1天 13:42 13:46 4分 65公里
3 东台站 第1天 14:17 14:20 3分 105公里
4 盐城站 第1天 15:01 15:04 3分 168公里
5 淮安站 第1天 16:38 16:41 3分 291公里
6 沭阳站 第1天 17:19 17:22 3分 350公里
7 新沂站 第1天 18:00 18:03 3分 402公里
8 徐州站 第1天 19:18 19:30 12分 511公里
9 商丘站 第1天 21:24 22:02 38分 657公里
10 菏泽站 第1天 23:06 23:08 2分 752公里
11 聊城站 第2天 00:37 00:54 17分 908公里
12 衡水站 第2天 02:56 03:11 15分 1060公里
13 辛集站 第2天 03:48 03:50 2分 1107公里
14 石家庄北站 第2天 05:45 06:00 15分 1192公里
15 阳泉北站 第2天 07:33 07:51 18分 1296公里
16 太原站 第2天 08:50 08:50 -- 1417公里
K564相关线路
南通到海安县 南通到东台 南通到盐城 南通到淮安 南通到沭阳 南通到新沂 南通到徐州 南通到商丘 南通到菏泽 南通到聊城 南通到衡水 南通到辛集 南通到石家庄北 南通到阳泉北 南通到太原 海安县到东台
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号