• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K772(空调快速) 返程

07:03

南通
12小时07分

19:10

济南

车次07:03从南通始发,19:10到终点站济南,历时12小时07分,全程共有17个停靠站,分别是:南通、海安县、东台、盐城、阜宁、淮安、沭阳、新沂、邳州、徐州、枣庄西、滕州、邹城、兖州、磁窑、泰山、济南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南通站 第1天 07:03 07:03 -- 0公里
2 海安县站 第1天 07:45 07:49 4分 65公里
3 东台站 第1天 08:21 09:17 56分 105公里
4 盐城站 第1天 09:58 10:02 4分 168公里
5 阜宁站 第1天 10:45 10:48 3分 229公里
6 淮安站 第1天 11:39 11:42 3分 291公里
7 沭阳站 第1天 12:20 12:24 4分 350公里
8 新沂站 第1天 13:02 13:05 3分 402公里
9 邳州站 第1天 13:29 13:32 3分 439公里
10 徐州站 第1天 14:28 14:39 11分 511公里
11 枣庄西站 第1天 15:31 15:34 3分 579公里
12 滕州站 第1天 15:56 15:58 2分 613公里
13 邹城站 第1天 16:26 16:29 3分 653公里
14 兖州站 第1天 16:44 16:55 11分 674公里
15 磁窑站 第1天 17:34 17:44 10分 723公里
16 泰山站 第1天 18:09 18:12 3分 757公里
17 济南站 第1天 19:10 19:10 -- 830公里
K772相关线路
南通到海安县 南通到东台 南通到盐城 南通到阜宁 南通到淮安 南通到沭阳 南通到新沂 南通到邳州 南通到徐州 南通到枣庄西 南通到滕州 南通到邹城 南通到兖州 南通到磁窑 南通到泰山 南通到济南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号