• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月13日 (农历二月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1901(空调快速) 返程

23:26

北京
37小时19分

12:45

日照

车次23:26从北京始发,12:45到终点站日照,历时37小时19分,全程共有16个停靠站,分别是:北京、任丘、衡水、聊城、郓城、菏泽、巨野、嘉祥、济宁、兖州、曲阜、泗水、平邑、费县、临沂、日照。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京站 第1天 23:26 23:26 -- 0公里
2 任丘站 第2天 01:12 01:14 2分 157公里
3 衡水站 第2天 02:36 02:40 4分 284公里
4 聊城站 第2天 04:23 04:29 6分 436公里
5 郓城站 第2天 05:28 05:30 2分 536公里
6 菏泽站 第2天 06:05 06:34 29分 592公里
7 巨野站 第2天 07:12 07:17 5分 650公里
8 嘉祥站 第2天 07:34 07:49 15分 675公里
9 济宁站 第2天 08:07 08:14 7分 699公里
10 兖州站 第2天 08:43 08:49 6分 731公里
11 曲阜站 第2天 09:14 09:17 3分 762公里
12 泗水站 第2天 09:38 09:40 2分 785公里
13 平邑站 第2天 10:06 10:08 2分 826公里
14 费县站 第2天 10:35 10:38 3分 869公里
15 临沂站 第2天 11:09 11:15 6分 913公里
16 日照站 第2天 12:45 12:45 -- 967公里
K1901相关线路
北京到任丘 北京到衡水 北京到聊城 北京到郓城 北京到菏泽 北京到巨野 北京到嘉祥 北京到济宁 北京到兖州 北京到曲阜 北京到泗水 北京到平邑 北京到费县 北京到临沂 北京到日照 任丘到衡水
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号