• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

K8382(空调快速) 返程

12:49

黄山
6小时27分

19:16

合肥

车次12:49从黄山始发,19:16到终点站合肥,历时6小时27分,全程共有7个停靠站,分别是:黄山、歙县、绩溪县、宣城、芜湖、巢湖、合肥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 黄山站 第1天 12:49 12:49 -- 0公里
2 歙县站 第1天 13:14 13:17 3分 22公里
3 绩溪县站 第1天 13:54 14:00 6分 50公里
4 宣城站 第1天 15:51 16:11 20分 182公里
5 芜湖站 第1天 17:06 17:12 6分 246公里
6 巢湖站 第1天 18:16 18:20 4分 323公里
7 合肥站 第1天 19:16 19:16 -- 387公里
黄山出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号