• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月23日 (农历二月三十)

下载客户端,马上抢火车票

K1218(空调快速) 返程

20:48

南昌
37小时15分

10:03

宁波

车次20:48从南昌始发,10:03到终点站宁波,历时37小时15分,全程共有14个停靠站,分别是:南昌、九江、湖口、彭泽、东至、池州、铜陵、芜湖、宣城、长兴南、德清西、杭州、绍兴、宁波。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌站 第1天 20:48 20:48 -- 0公里
2 九江站 第1天 22:09 22:20 11分 135公里
3 湖口站 第1天 22:42 22:46 4分 165公里
4 彭泽站 第1天 23:06 23:10 4分 194公里
5 东至站 第2天 00:03 00:07 4分 253公里
6 池州站 第2天 00:56 01:01 5分 325公里
7 铜陵站 第2天 01:49 01:53 4分 382公里
8 芜湖站 第2天 03:16 03:33 17分 460公里
9 宣城站 第2天 04:28 04:31 3分 524公里
10 长兴南站 第2天 05:47 05:50 3分 638公里
11 德清西站 第2天 06:30 06:33 3分 696公里
12 杭州站 第2天 07:15 07:27 12分 764公里
13 绍兴站 第2天 08:27 08:30 3分 827公里
14 宁波站 第2天 10:03 10:03 -- 935公里
K1218相关线路
南昌到九江 南昌到湖口 南昌到彭泽 南昌到东至 南昌到池州 南昌到铜陵 南昌到芜湖 南昌到宣城 南昌到长兴南 南昌到德清西 南昌到杭州 南昌到绍兴 南昌到宁波 九江到湖口 九江到彭泽 九江到东至
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号