• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K1438(空调快速) 返程

19:48

宁波
43小时00分

14:48

漯河

车次19:48从宁波始发,14:48到终点站漯河,历时43小时00分,全程共有18个停靠站,分别是:宁波、余姚、绍兴、杭州、德清西、长兴南、宣城、芜湖、巢湖、合肥、淮南、阜阳、太和北、界首市、沈丘、项城、周口、漯河。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宁波站 第1天 19:48 19:48 -- 0公里
2 余姚站 第1天 20:27 20:32 5分 48公里
3 绍兴站 第1天 21:17 21:21 4分 108公里
4 杭州站 第1天 22:21 22:36 15分 171公里
5 德清西站 第1天 23:42 23:45 3分 239公里
6 长兴南站 第2天 00:32 00:36 4分 297公里
7 宣城站 第2天 02:05 02:12 7分 411公里
8 芜湖站 第2天 03:10 03:18 8分 475公里
9 巢湖站 第2天 05:03 05:07 4分 552公里
10 合肥站 第2天 06:17 06:37 20分 616公里
11 淮南站 第2天 08:10 08:28 18分 711公里
12 阜阳站 第2天 10:43 11:06 23分 837公里
13 太和北站 第2天 11:53 11:58 5分 885公里
14 界首市站 第2天 12:17 12:22 5分 905公里
15 沈丘站 第2天 12:46 12:51 5分 935公里
16 项城站 第2天 13:10 13:15 5分 954公里
17 周口站 第2天 13:41 13:56 15分 984公里
18 漯河站 第2天 14:48 14:48 -- 1048公里
K1438相关线路
宁波到余姚 宁波到绍兴 宁波到杭州 宁波到德清西 宁波到长兴南 宁波到宣城 宁波到芜湖 宁波到巢湖 宁波到合肥 宁波到淮南 宁波到阜阳 宁波到太和北 宁波到界首市 宁波到沈丘 宁波到项城 宁波到周口 宁波到漯河
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号