• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年01月11日 (农历腊月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K9022(空调快速) 返程

11:19

深圳东
5小时57分

17:16

坪石

车次11:19从深圳东始发,17:16到终点站坪石,历时5小时57分,全程共有8个停靠站,分别是:深圳东、东莞、广州、广州北、英德、韶关东、乐昌、坪石。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳东站 第1天 11:19 11:19 -- 0公里
2 东莞站 第1天 12:04 12:07 3分 68公里
3 广州站 第1天 13:11 13:23 12分 139公里
4 广州北站 第1天 13:46 13:55 9分 166公里
5 英德站 第1天 14:58 15:00 2分 277公里
6 韶关东站 第1天 16:00 16:08 8分 360公里
7 乐昌站 第1天 16:41 16:44 3分 410公里
8 坪石站 第1天 17:16 17:16 -- 447公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号