• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K9004(空调快速) 返程

19:50

深圳东
36小时08分

07:58

岳阳

车次19:50从深圳东始发,07:58到终点站岳阳,历时36小时08分,全程共有9个停靠站,分别是:深圳东、东莞、广州东、韶关东、衡阳、株洲、长沙、汨罗、岳阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳东站 第1天 19:50 19:50 -- 0公里
2 东莞站 第1天 20:35 20:39 4分 68公里
3 广州东站 第1天 21:20 21:35 15分 131公里
4 韶关东站 第2天 00:12 00:21 9分 368公里
5 衡阳站 第2天 03:48 03:54 6分 660公里
6 株洲站 第2天 05:19 05:25 6分 802公里
7 长沙站 第2天 06:04 06:16 12分 854公里
8 汨罗站 第2天 07:12 07:16 4分 924公里
9 岳阳站 第2天 07:58 07:58 -- 993公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号